Personal / Finanzen

Harald Rufi
Bereichsleiter Finanzen / Mitglied GL
Telefon: 031 335 70 70
Telefon direkt: 031 335 70 85
Fax: 031 335 70 71
harald.rufi@alluvia.ch

Therese Walther
Leiterin Finanz- und Rechnungswesen
Telefon: 031 335 70 70
Telefon direkt: 031 335 70 75
Fax: 031 335 70 71
therese.walther@alluvia.ch

Daniela Huber
Sachbearbeiterin Finanz- und Rechnungswesen
Telefon: 031 335 70 70
Telefon direkt: 031 335 70 76
Fax: 031 335 70 71
daniela.huber@alluvia.ch

Nicole Mäder
Sachbearbeiterin Finanz- und Rechnungswesen
Telefon: 031 335 70 70
Telefon direkt: 031 335 70 77
Fax: 031 335 70 71
nicole.maeder@alluvia.ch

Denja Muster
Sachbearbeiterin Personaladministration
Telefon: 031 335 70 70
Telefon direkt: 031 335 70 70
Fax: 031 335 70 71
denja.muster@alluvia.ch

Nicole Rohr
Sachbearbeiterin Finanz- und Rechnungswesen
Telefon: 031 335 70 70
Telefon direkt: 031 335 70 78
Fax: 031 335 70 71
nicole.rohr@alluvia.ch

Andrea Schlup
Sachbearbeiterin Finanz- und Rechnungswesen
Telefon: 031 335 70 70
Telefon direkt: 031 335 70 73
Fax: 031 335 70 71
andrea.schlup@alluvia.ch

Nicole Wyss
Sachbearbeiterin Finanz- und Rechnungswesen
Telefon: 031 335 70 70
Telefon direkt: 031 335 70 80
Fax: 031 335 70 71
nicole.wyss@alluvia.ch

Nico Blunier
Lernender Finanzbuchhaltung
Telefon: 031 335 70 70
Telefon direkt: 031 335 70 79
Fax: 031 335 70 71
nico.blunier@alluvia.ch